Страничка воспитателя по ФИЗО

Решаем вместе

СТРАНИЧКА ВОСПИТАТЕЛЯ Насыровой О.Ю.

Информация для родителей.

• "Роль двигательной активности в физическом развитии и здоровье детей". (Консультация для родителей).

• "Укрепление и сохранение здоровья дошкольников". (Файл).

• "Родители - лучший пример или как приучить ребенка к порядку". (Файл).

• "Патриотическое воспитание дошкольников в семье". (Файл).

Информация для педагогов.

• "Паспорт физкультурного уголка в группе". (Файл).

• "Народные подвижные игры как средство совершенствования физических качеств дошкольников". (Файл).

• "Воспитание самостоятельности у дошкольников в процессе физического воспитания". (Файл).

•  "Игровые технологии в формировании здорового образа жизни детей дошкольного возраста". (Файл).

• "Формирование творческой активности детей дошкольного возраста на физкультурных занятиях". (Файл).

• "Взаимодействие воспитателя по ФИЗО с педагогами". (Файл).

Дата последнего обновления страницы 17.08.2022