1 младшая группа

1 младшая группа

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ И РОДИТЕЛЬСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ

Игровая – настоящая страна Чудес! Сколько интересных игрушек     приготовили для малышей взрослые! Играть в разные игры можно целый день и на следующий день ещё останется. Но в этой маленькой стране детства ещё много других увлекательных занятий: наши «солнечные зайчики» разучивают песни и танцы, лепят, рисуют, узнают много нового о мире, который их окружает.

А ещё зайчата  очень любит приготовленные в детском саду замечательные и полезные вкусности, поэтому в тарелках  ничего не остается даже у тех, кто дома капризничает.

Солнечные воспитатели,   радостно и тепло встречают новых деток, которых приводят к нам родители!

- Конспект занятия в 1 младшей группе

Дата последнего обновления страницы 07.09.2018