II (городском) этапе Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России - 2019".

Моя страничка

Лагодина Зоя Сергеевна воспитатель

стаж - 6 лет 5 месяцев

высшее педагогическое образования

Мы лишаем детей будущего, если продолжаем учить сегодня так,  как учили этому вчера.

Д. Дьюи

Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький.

Конфуций

Игра - это огромное светлое окно, через которое в духовный мир ребенка вливается живительный поток представлений, понятий об окружающем мире. Игра - это искра, зажигающая огонек пытливости и любознательности.

Сухомлинский В. А.

Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он — совершенный учитель.

Л. Н. Толстой

Дата последнего обновления страницы 11.01.2019