МБДОУ д/с № 38 "Успех"

Дорогие наши родители и гости!
Всех тех, кто к нам на сайт зашел  или случайно вдруг попал (в спешке, в суете какой-то не ту кнопочку нажал…). Мы приветствуем и с добротой встречаем!     О том, как мы в саду живем,  узнать вам предлагаем. Задавайте вопросы… Получайте ответы…  У нас для Вас есть новости и важные советы. Фотогалерею посетите обязательно.  Смотрите фотографии с улыбкой и внимательно! На сайте кратко все и лаконично… Понравился наш детский сад?  Приходите  лично!!!

Адрес: 355002 г.Ставрополь,

ул. Пушкина, 36а, Тел.  8(8652) 50-11-56 факс 50-11-54.

e-mail - det_sad38@mail.ru.

Заведующий - Антонова Любовь Васильевна

Уважаемые родители (законные представители)!

МБДОУ д\с № 38 "Успех" работает в режиме свободного посещения согласно приказу комитета образования администрации Ставропольского края от 14.05.2020 №256-ОД «О работе муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Ставрополя в режиме повышенной готовности в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с 28.05.2020 до отмены ограничений».

Уточняющую информацию можно получить у заведующего и Ваших групповых воспитателей по представленным Вам телефонам в соц. Группах.

Убедительно просим Вас, отправляя ребенка в детский сад, подумать о всех рисках, которым может подвергнуться ВАШ РЕБЕНОК.

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОБЕРЕЖЕМ ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТЕЙ, БЛИЗКИХ И РОДНЫХ!

В случае, если Вы все-таки приняли решение отправить ребенка в детский сад, просим Вас соблюдать все санитарно-эпидемиологические (профилактические) мероприятия.

Обращаем Ваше внимание на то, что в течение дня будет увеличено время для прогулок детей на свежем воздухе, в связи с чем, просим Вас предусмотреть соответствующую одежду для детей согласно прогнозу погоды.

ВАЖНО!

— Родитель, который привел ребенка в детский сад, должен быть в маске и перчатках.

— Ребенок и родитель должны быть без признаков инфекционных заболеваний (в том числе без признаков респираторного синдрома).

— При входе в детский сад недопустимо скопление родителей и детей, должна соблюдаться социальная дистанция – не менее 1.5 метра друг от друга.

При входе в д/с будет проведен входной фильтр (у родителей и детей будет проводиться измерение температуры тела).

— При входе родителям и детям будет проведена обработка рук кожными антисептиками.

— При входе будет произведен визуальный осмотр детей на наличие (отсутствие) признаков инфекционных заболеваний (в том числе наличие респираторного синдрома).

— В случае выявления у детей на входе в детский сад признаков инфекционных заболеваний (повышение температуры тела и наличие респираторного синдрома) дети в детский сад не допускаются.

— В случае выявления у детей в течение дня признаков инфекционных заболеваний (в том числе наличие респираторного синдрома) проводится немедленная изоляция детей и сообщение родителям о состоянии здоровья ребенка с требованиями немедленно забрать ребенка из детского сада.

При выявлении инфекционного заболевания у ребенка:

— детский сад полностью закроется на карантинные мероприятия (14 дней),

— проводится санитарная обработка детского сада;

— проводится обследование всех контактных детей на наличие (отсутствие) инфекционного заболевания.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ДЕТЕЙ!

БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА В ДЕТСКИЙ САД

О популяризации сайта bos.gov.ru

Уважаемые посетители сайта!

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Ставропольского края, размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru (далее – сайт bus.gov.ru). С целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе.

На сайте bus.gov.ru также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией (с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций).

Гиперссылка (возможность перехода) на сайт bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы (http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list).

I. Для того чтобы оценить учреждение необходимо:

• 1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru
  • 2. Выбрать регион
  • 3. В строке «поиск» набрать наименование организации
  • 4. Выбрать вкладку «Оценить»
  • 4. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)
  • 6. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»

II. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:

• 1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru
  • 2. Выбрать регион
  • 3. В строке поиска набрать наименование организации
  • 4. Выбрать вкладку «Оставить отзыв»