Детсадовские вкусняшки

Детсадовские вкусняшки

Вкусные и полезные блюда

Хотелось дать советы  родителям и всем гостям сайта, информацию о правильном питании детей, поделиться приготовлением невероятно вкусных и любимых блюд детей нашего детского сада. Поэтому приглашаем в виртуальное кафе "Детсадовские вкусняшки".

Родители дошкольников должны знать и соблюдать режим питания, принятый в детском саду, как по кратности приемов, так и по длительности интервалов между ними:

не следует давать детям бутерброды, сладости между приемами пищи - это может нарушить ритмичную деятельность пищеварительных органов, а также снизить аппетит;

правильное питание в семье внесет еще большее разнообразие в рацион, если мама приготовит вкусное блюдо, предлагаемое нашими поварами.

Ленивые вареники со сливочным маслом

ОМЛЕТ НАТУРАЛЬНЫЙ

Бульон с гренками