ВНИМАНИЕ,РОДИТЕЛИ!

ВНИМАНИЕ, РОДИТЕЛИ!

Анкетирование о качестве и доступности оказываемых образовательных услуг в сфере дополнительного образования   https://forms.yandex.ru/u/6363bd4702848f1864c579e2/

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В ДЕТСКИЙ САД

Оформить заявление по определению ребенка в муниципальное дошкольное образовательное учреждение города Ставрополя родители (законные представители) ребенка могут с 17 апреля по 31 мая текущего года дистанционно на сайте комитета образования администрации города Ставрополя: education-26.ru, в электронном виде в разделе «Определение детей в дошкольные образовательные учреждения» подраздел «Как подать заявление по определению в детский сад» или посредством почтовой связи на адрес: 355035, Ставропольский край, город Ставрополь, улица Мира, 285, строение 1.

При  отсутствии  возможности  оформить  заявление  дистанционно        личный  прием  родителей (законных  представителей)  планируется с 22 по 31 мая текущего года по  адресу: ул. Дзержинского, 97.

Консультацию   по   данному   вопросу   можно   получить   по                      телефонам:   22-52-10,  22-52-10 (доб. 2138),  22-52-10 (доб. 2139),  22-52-10 (доб. 2112).

Постановление администрации города Ставрополя Ставропольского края № 689 от 31.03.2023г. "Об утверждении перечня территорий, закрепляемых за муниципальными бюджетными и автономными дошкольными образовательными учреждениями города Ставрополя"

Уважаемые родители!

Получить информацию о вариативных формах предоставления услуг дошкольного образования Вы можете

в разделе "Определение детей в дошкольные образовательные учреждения", подраздел "Вариативные формы дошкольного образования" на сайте комитета образования администрации города Ставрополя

education-26.ru

Информация для инвалидов (их законных или уполномоченных представителей).(Файл).

Отдел ГИБДД Управления МВД России по городу Ставрополю информирует. (Файл).

Памятка для родителей детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования. (Файл).