версия сайта

Организация работы конультативного пункта "Мамина школа"

Консультационный пункт “МАМИНА ШКОЛА”

Уважаемые родители!

Специально для Вас на базе нашего дошкольного учреждения организован  консультационный пункт «Мамина школа», обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь  педагога-психолога,  учителя-логопеда, пециалистов ДОУ. Педагоги  помогут Вам определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки его к поступлению в МБДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми, посоветуют необходимую психолого-педагогическую литературу, подскажут Вам, как создать у себя дома полноценную развивающую среду для ребенка.

РЕЖИМ РАБОТЫ
адаптационного семейного клуба
«Мамина школа»  МБДОУ д/с № 38 «Успех»

один раз в месяц

Консультативная работа с детьми

Для  детей дошкольного возраста:

1,5-2 лет - 10.00 -10.15.

2-3 лет  - 10.25 -10.45

3-4 лет - 10.55 - 11.20

5-7 лет  - 11.30 -12.00:

Консультативная работа с родителями

2019-2020 уч.г.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"