версия сайта

КОНТАКТЫ

Полное наименование организации: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 38 "Успех" города Ставрополя.
Краткое наименование организации: МБДОУ д/с № 38 "Успех"
Руководитель: Антонова Любовь Васильевна
Вид образовательной организации: бюджетное
Дата создания организации: 25.08.1966

Комитет образования администрации города Ставрополя
Телефоны: (8652) 75-70-15
Сайт: http://www.education-26.ru
E-Mail: obrazovanie@stavadm.ru

Режим и график работы
Режим работы: Пять дней в неделю, выходной: суббота, воскресенье и праздничные дни.
График работы: 07.00 до 19.00

Телефон: (8652) 50-11-54, (8652) 50-11-56
Факс: 8 (865)250-11-54
E-Mail: det_sad38@mail.ru
Официальный сайт: dou38uspeh.caduk.ru

Описание организации

Смена модели образования с учебно-дисциплинарной на личностно- ориентированную, создание новой концепции образования в России, государственных образовательных стандартов, все это обусловило поиск оптимальных путей обеспечения качества образования в ДОУ, возглавляемого Требух Любовью Ивановной. Каждому ребенку были предоставлены условия для развития своих потенциальных возможностей и самовыражения. Это потребовало от руководителя пересмотреть подходы к планированию и перейти на научные основы моделирования, проектирования и прогнозирования деятельности. Качество образования в ДОУ было обеспечено директором Требух Любовью Ивановной и заместителем директора по УВР Муль Верой Ивановной. С 2006 года дошкольным учреждением руководит молодой, перспективный директор - Наталья Алексеевна Шамраева, которая работала в ДОУ № 38 воспитателем, педагогом-психологом, заместителем заведующего по УВР.  В настоящее время заведующим детским садом является Антонова Любовь Васильевна. Списочный состав сотрудников составляет 41 человек. Воспитанники ДОУ неоднократно становились победителями и лауреатами городских конкурсов и фестивалей различной образовательной направленности.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"