версия сайта

МБДОУ д/с № 38 "Успех"

Дорогие наши родители и гости!
Всех тех, кто к нам на сайт зашел  или случайно вдруг попал (в спешке, в суете какой-то не ту кнопочку нажал…). Мы приветствуем и с добротой встречаем!     О том, как мы в саду живем,  узнать вам предлагаем. Задавайте вопросы… Получайте ответы…  У нас для Вас есть новости и важные советы. Фотогалерею посетите обязательно.  Смотрите фотографии с улыбкой и внимательно! На сайте кратко все и лаконично… Понравился наш детский сад?  Приходите  лично!!!

Адрес: 355009 г.Ставрополь,

ул. Пушкина, 36а, Тел. 50-11-56 факс 50-11-54.                        e-mail - det_sad38@mail.ru.

Заведующий - Антонова Любовь Васильевна

БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА В ДЕТСКИЙ САД

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"