версия сайта

Правила для родителей

Детский сад № 38 работает с 7.00 до 19.00. У нас пятидневная рабочая неделя

Прием детей в группы с 7.00 до 8.15. Несвоевременный приход и уход ребенка нарушает режим всей группы!

Для посещения детского сада необходимо иметь легкую одежду, сменную обувь, носовой платок

Приводите детей в детский сад чистыми и опрятными

Не присылайте за детьми незнакомых воспитателям лиц и детей до 16 лет

Медицинский кабинет работает с 7.00 до 19.00

Если ваш ребенок заболел, сообщите нам по тел. 50-11-54

Все обследования, назначенные врачом, выполнять строго в двухдневный срок

Не допускайте пропусков посещения детского сада без уважительной причины

Плату за детский сад вносить до 10-го числа каждого месяца

Своевременно сообщайте воспитателям об изменении домашнего адреса, места работы.

Будьте взаимовежливы. Приучайте детей пользоваться словами вежливого обращения:

«Здравствуйте», «Извините», «Пожалуйста», «Спасибо»,«До свидания»

Помогайте детскому саду в создании благоприятных условий для совместного воспитания и развития детей.

Выполняйте советы воспитателей.

Ребёнок Зачисляется в ДОУ на основании:

– оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка);

– свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

- направления на право зачисления ребёнка в ДОУ, выданным комитетом образования администрации г.Ставрополя;

- заявления родителя (законного представителя) ребёнка о приёме в ДОУ;
- заключения медицинской комиссии о состоянии здоровья ребёнка с заключением педиатра о возможности посещения ребёнком ДОУ.

Уверены, что данные правила помогут нам избежать возможных неприятностей и наладить доброжелательные конструктивные отношения!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"