ЭКОЛЯТА

ЭКОЛЯТА

ДЕНЬ ЭКОЛЯТ 2023 год

"Эколята-молодые защитники природы"

С целью формирования бережного отношения и любви к природе, повышения естественнонаучной грамотности, в ДОУ была проведена всероссийская олимпиада "Эколята-молодые защитники природы. Активное участие в олимпиаде приняли дети старшего дошкольного возраста.

"Эколята - молодые защитники природы".

В рамках ежегодного Всероссийского урока "Эколята - молодые защитники природы" в ДОУ, для детей старшего дошкольного возраста, был проведен урок "Времена года". Дети, вместе с воспитателем, Махмудовой Галиной Камиловной, отправились в виртуальное путешествие по временам года, познакомились с признаками каждого сезона.

Проведение данного мероприятия способствовало формированию экологической культуры у детей старшего дошкольного возраста, развитию познавательного интереса к миру природы.

Наш детский сад участвует во Всероссийской акции «Зеленые островки Эколят в память о воинах, погибших во время Великой Отечественной войны»

Дата последнего обновления страницы 09.02.2024