НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

18.04.2024г. - 19.04.2024г. в детском саду был проведен день безопасности дорожного движения. В этот день во всех группах были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизм. Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД, всегда актуальны в дошкольном образовании. Ведь в детском саду ребёнок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

Уважаемые родители!

Госавтоинспекция Ставрополя обращает ваше внимание на безопасную перевозку детей в автомобилях.

Видео ролик "Ребенок главный пассажир"

С 21 по 25 сентября 2020 года в МБДОУ д/с 38 «Успех» была проведена неделя безопасности дорожного движения.

Все мероприятия были направлены на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганду безопасного поведения на дорогах.

Неделя дорожной безопасности проводилась в соответствии с разработанным планом. Для каждой возрастной группы были запланированы различные мероприятия в процессе проведения которых закреплялись и формировались знания детей о правилах дорожного движения.