День города

День города

В МБДОУ д/с № 38 «Успех» прошли тематические мероприятия, приуроченные к празднованию Дня города Ставрополя: беседы «Мой любимый город», рассматривание художественных открыток «Достопримечательности города Ставрополя», выставка детских работ «Ставрополье родное мое», игра – моделирование «Город моей мечты», флэш-моб «Я люблю Ставрополь», творческая мастерская «Юные художники».

Данные мероприятия направлены на закрепление у детей разносторонних знаний о родном городе, воспитание патриотических чувств, любви и бережного отношения к нему.

Дата последнего обновления страницы 09.02.2024